UefKJeEq6JM.jpg8-10 октября в г.Ржев проходило Первенство Тверской области по баскетболу среди команд юношей и девушек до 13 лет. В соревнованиях среди юношей принимали участие команды: ЗАТО Озёрный, г.Тверь, г.Удомля, г.Бежецк, г.Ржев, г.Нелидово, г.Торжок. Команда МБУ КСШ г.Бежецк под руководством тренера Солёнова Д.И. заняла в своей подгруппе второе место, выиграв в первый игровой день у хозяев площадки ( г.Ржев), и, проиграв во второй день ЗАТО Озёрный. В финале за 3-е место наши парни проявили упорство и волю к победе, обыграв своих сверстников из Удомли со счётом 35:21, и стали бронзовыми призерами Первенства области. Команда ЗАТО Озёрный в финале победила команду Твери со счётом 64:6 и заняла первое место, второе место г.Тверь.
    Поздравляем наших спортсменов и тренера с успешным стартом на региональном уровне и желаем упорных тренировок и новых побед!!!