diplomПочетное второе место заняла команда г. Бежецка в Первенстве среди малых городов Тверской области по волейболу среди девушек до 18 лет.

По итогам всех групповых встреч в финал прошли команды Бежецка, Кимр и Бежецкого района. В матче за третье место боролись девушки из Молоково и Бежецкого района. Победу в этой встречи одержала команда из Молоково.

Игра за первое место между хозяевами площадки и спортсменками из Кимр стала украшением всего турнира.

Победители и призёры первенства награждены медалями и дипломами Комитета по физической культуре и спорта Тверской области.

Награждение провёл директор МБУ КСШ Кручинин Александр.