На областных соревнованиях по  пауэрлифтингу.

shtanga1.jpg1 июня под Тверью на базе МДК д. Резаново (Калининский район) прошли Чемпионат и Первенство области по классическому пауэрлифтингу. В соревнованиях приняли участие 6 представителей Бежецка, тренеров Геннадия и Марины Карповых МБУ КСШ .

По итогам выступлений на первенстве области среди юношей сильнейшим в весовой категории до 53 кг стал бежечанин Никита Сысоев. Ещё двое представителей Бежецка стали победителями на чемпионате области. На высшую ступень пьедестала почёта в весовой категории до 74 кг поднялся Васильев Павел (по сумме набранных кг бежечанин выполнил норматив КМС). Садиков Максим в этой же категории стал третьим.

Не было равных и нашему атлету Константинову Максиму (КМС) в весовой категории до 83 кг. Лапшин Иван (МС) в весовой категории до 93 кг и Чесноков Андрей (КМС) в весовой категории до 120 кг выступали вне конкурса.