shtanga.jpgНа областных соревнованиях по тяжелой атлетике команда воспитанников тренеров МБУ КСШ г. Бежецка Марины и Геннадия Карповых стала абсолютным победителем турнира

В субботу 25 мая в Твери на базе Академии Единоборств «Валдай» прошел областной турнир по тяжелой  атлетике памяти Заслуженного тренера РСФСР Н.Н. Григорьева.

Команда из Бежецка под руководством тренеров спортивной школы Карповой Марины и Карпова Геннадия завоевала семь золотых, одну серебряную и одну бронзовую медали.

Лучшими среди наших атлетов у юношей стали: в весовой категории до 49 кг. Паластров Дмитрий (1-е место), в весовой категории до 55  кг. Дроздов Максим (1-е место, также стал абсолютным победителем), Аргин Илья (2-е место), в весовой категории до 61 кг. Семенов Денис (1-е место), в весовой категории до 67 кг. Паластров Иван (1-е место), Матус Максим (3 место).

Среди мужчин в весовой категории до 55 кг. Бежечанин Гаффоров Сарварбек взял золото. В весовой категории до 61 кг. Дорофеев Александр (золото), в весовой категории до 73 кг. Васильев Павел (золото).