Tennis_30.png30 апреля прошёл открытый турнир по настольному теннису среди девушек до 18 лет, посвященный «Дню Победы» в МБУ КСШ на базе спортивного зала «Мастер».  В соревнованиях приняли участие представительницы средних общеобразовательных школ и студенты БПЭК. Целью организатора турнира Комитета по делам молодежи спорта и туризма администрации Бежецкого района является развитие детского и юношеского тенниса в городе и районе.

В решающих встречах победу одержала Кривчик Алеся (СОШ №4 им. В.Г. Бурова), она и стала победительницей турнира. Обладательницей второго места стала Белоусова Ульяна (СОШ №4 им. В.Г. Бурова),  третье место у Гуляевой Натальи (БПЭК).

Победители и призеры были награждены грамотами Комитета по делам молодежи спорта и туризма администрации Бежецкого района.