Волейбол 8 марта.pngВ Бежецке завершился турнир по волейболу среди девушек

10 марта в зале  МБУ КСШ г. Бежецка прошли заключительные игры Открытого турнира по волейболу среди девушек до 16 лет.

На площадке в течение двух дней волейболистки из Бежецка (3 состава тренера Ирины Мелеш), Калязина (тренера Анастасии Котовой) и Твери (2 состава тренера Галины Шалаевой) показывали красивую зрелищную борьбу.

Вечером в субботу 9 марта в Бежецке завершился первый игровой день.

И  уже в первый день был выявлен победитель соревнований, им стали волейболистки из Калязина.

Во всех пяти встречах калязинские спортсменки разгромили своих соперниц, и таким образом завоевали Кубок турнира.

Команде Калязина был вручен Кубок турнира и медали за 1ое место. По мнению организаторов мероприятия, лучшим игроком у победителей названа Гридасова Марина.

Во второй игровой день борьбу за второе место вели команды Бежецк-1 и Тверь-1, где удача сопутствовала нашим гостям. В напряженной и упорной встрече бежечанки уступили тверским соперницам со счетом 1:2 таким образом у наших девчонок бронза.

У команды Тверь-1 серебренные медали.

Прошло награждение призеров турнира и лучших игроков, которыми стали в команде Тверь-1 Смирнова Мария, в команде Бежецк-1 Грибанова Надежда, у состава Тверь-2 лучшим игроком признана Лавренюк Валерия, также были отмечены игроки в командах Бежецк-2 и Бежецк-3 Уткина Олеся и Зверькова София.