21.02 121 февраля в зале Районного Центра Народного Творчества и Досуга состоялся большой праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

    Артисты и коллективы из Бежецка подготовили для зрителей потрясающую концертную программу. Всех присутствующих защитников Отечества поздравили Глава Бежецкого района Александр Васильевич Горбанев и председатель районной общественной организации ветеранов боевых действий «ПЕРЕВАЛ» Александр Борисович Румянцев.

     

    21.02. 3Вторую половину концерта на сцене выступали гости из Твери – музыкальный коллектив Deja Vu. В рамках большого концертного тура «Я не бывал на той войне» музыканты представили бежечанам свою концертную программу, состоящую из военно-патриотических песен, как общеизвестных, так и собственного сочинения. Зал очень тепло встретил гостей. Глава Бежецкого района выразил благодарность солистам группы Deja Vu.

    Закончился концерт неформальным общением и совместным фото всех участников концерта и гостей мероприятия.  21.02 2

    kultura grantsl

    © 2018 Комитет по делам культуры, молодежи, спорта и туризма администрации Бежецкого района. Все права охраняются законодательством Российской Федерации.

    Please publish modules in offcanvas position.