yisUs-TatoM.jpgИменно под таким девизом сегодня в разных уголках Бежецка проходят праздники, организованные для жителей города районной администрацией. Стартом этого праздника стало развлекательное шоу на детской площадке ТРЦ "БУМ". Здесь работали сотрудники Маук Дк "Сельмаш". Дети могли поучаствовать в конкурсах, получить подарки.

    Всех гостей угощали попкорном, также дети могли преобразиться благодаря аквагриму. Развлекательная программа и выступления артистов превзошли все ожидания. Всем было весело! На празднике выступили действующий депутат Государственной думы Светлана Максимова и кандидат в депутаты Законодательного собрания Тверской области Андрей Николашкин. Они пожелали всем хорошего настроения и поблагодарили всех собравшихся за активное участие в жизни города. Затем праздник переместился в сквер "Машиностроитель" посёлка Сельмаш, а вечером эта программа продолжится в микрорайоне, сквер "Восток".

    Источник: Бежецкий вестник  Торгово-развлекательный центр "Бум" Бежецк

    kultura grantsl

    © 2018 Комитет по делам культуры, молодежи, спорта и туризма администрации Бежецкого района. Все права охраняются законодательством Российской Федерации.

    Please publish modules in offcanvas position.