gh3ifbiKF34.jpg"Музыка души" - под таким названием прошёл вечер русского романса 16 апреля в Доме культуры.
    Русский романс - это песня-вздох, песня-откровение, выражающая всё, что наболело на сердце, что тревожит и не даёт уснуть. Он полон очарования и светлой грусти, встреча с ним всегда приятна и желанна.

    В нашей музыкальной программе прозвучали разнообразные романсы: жестокий, городской, цыганский, классический, народный. Их исполнили замечательные солисты и инструменталисты - Юлия Васильева, Сергей Барочкин, Александр Смирнов, Татьяна Орлова, Михаил Белозерцев, Юлия Паницева, Анна и Никита Корлюковы, Марина Шведова.
    Неоднократно в течение вечера из зала раздавались восторженные крики "Браво!". Во время исполнения душевных произведений на глазах зрителей блестели слёзы, а при звучании известных популярных романсов зрители с удовольствием подпевали артистам.
    Всё в этот вечер было посвящено теме романса: и наполнение концертной программы, и нежно-романтическое оформление сцены, и тематическая фотозона в фойе, и образы участников программы.
    Еще раз мы говорим огромное спасибо участникам вечера и нашим благодарным зрителям. Надеемся, что этот вечер оставил у всех приятные воспоминания, а прозвучавшие романсы оставили в душах зрителей что-то необыкновенное, доброе, нежное.

    Источник: Дом культуры Бежецк

    kultura grantsl

    © 2018 Комитет по делам культуры, молодежи, спорта и туризма администрации Бежецкого района. Все права охраняются законодательством Российской Федерации.

    Please publish modules in offcanvas position.