1212.jpgВ честь празднования 75-летия Победы образовательный портал «НИКА» ( https://оценика.рф ), приглашает учащихся и воспитанников  образовательных  организаций,  педагогов  и   родителей   принять участие во всероссийских творческих конкурсах «Мои деды ковали Победу!» и «Защитник Родины моей!».В честь празднования 75-летия Победы образовательный портал «НИКА» ( https://оценика.рф ), приглашает учащихся и воспитанников  образовательных  организаций,  педагогов  и   родителей   принять участие во всероссийских творческих конкурсах «Мои деды ковали Победу!» и «Защитник Родины моей!».Конкурсы позволяют: обратить внимание детей и взрослых на историю нашей Родины, расширить знания по истории Великой Отечественной войны, воспитать у детей чувство гордости за Родину. Для участия в конкурсах необходимо оформить свою творческую работу и сделать электронную заявку на странице конкурса:•

     

    «Мои деды ковали Победу!» - https://оценика.рф/konkursy/moi-dedy-kovali-pobedu•

    «Защитник Родины моей!» - https://оценика.рф/konkursy/zashchitnik-rodiny-moey-0

    Все работы будут опубликованы на сетевом ресурсе Образовательный портал «НИКА» ( https://оценика.рф ).В конкурсах могут принять участие представители любых возрастных категорий и творческие коллективы. Порядок и условия участия представлены в Положении о Конкурсе (см. Приложение). С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте https://оценика.рф По вопросам обращайтесь к координаторам конкурса по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

    kultura grantsl

    © 2018 Комитет по делам культуры, молодежи, спорта и туризма администрации Бежецкого района. Все права охраняются законодательством Российской Федерации.

    Please publish modules in offcanvas position.