2.jpgС 24 по 26 января 2020 года в г. Кимры проходил мастер-класс по технике мажорет-спорта и игре на барабанах.
    Инициатором проведения мастер-класса стала Федерация батон твирлинга и мажореток (председатель Ирина Войцеховская).
    Мастер-класс проводили замечательные тренеры из Словакии: Мирка Козелова и Беата Фоттова (тренеры знаменитой команды "Flowers", которая является победителем чемпионатов Европы и Мира). Барабаны преподавал Александр Иванов - руководитель коллектива "Веселые барабанщики", музыкант, региональный представитель ФБТМ в Челябинском регионе.
    Более 100 участников из 6 городов России приехали в Кимры, чтобы научиться крутить батон. И, конечно же, на этот мастер-класс была приглашена и наша студия барабанщиц (руководитель Тамара Никитина).


    Несмотря на то, что смогли посетить только один день из запланированных трёх, мы получили очень много полезной информации, научились необычным элементам, встретились со старыми друзьями, завели интересные знакомства. Незабываемые впечатления, новый опыт, яркие эмоции, которые получили наши девчонки, воодушевили их на дальнейшую работу и создание новой программы.
    Мы благодарим ФБТМ, организаторов и тренеров за приглашение и за тот бесценный опыт, который получили наши воспитанники.
    Хотим пожелать, чтобы этот мастер-класс стал для нашей студии барабанщиц началом для новых свершений и побед!

    kultura grantsl

    © 2018 Комитет по делам культуры, молодежи, спорта и туризма администрации Бежецкого района. Все права охраняются законодательством Российской Федерации.

    Please publish modules in offcanvas position.