aeDtAVffdFI.jpg«ROCK в сентябре» 

    28 сентября на базе Дома культуры состоялся открытый музыкальный фестиваль «ROCK в сентябре», организатором которого выступает МАУК «ГЦКиД» при поддержке Творческого объединения «рок клуб «Молоко» и музыкальных групп г. Бежецка: «Угрюм река», «Худой Бенд», «Левый фронт». 
    Фестиваль проводится в целях поддержки и развития культуры живой музыки, предоставления талантливым исполнителям возможности творческого самовыражения и самореализации, укрепления рок-движения и расширения творческих контактов между коллективами и исполнителями разного возраста. 


    В фестивале приняли участие группы «ИНТРА» (г. Торжок), «Худой Бенд» (г. Бежецк), «Левый фронт» (г. Бежецк), «Волшебники Изумрудного города» (г. Одинцово), «Косогор» (г. Москва) и «Угрюм река» (г. Бежецк).
    Ничто не может завести зрителей, как зажигательная и живая музыка. Нельзя передать вам атмосферу, энергетику и магию, которую дарит живой звук. Все зрители получили заряд положительных эмоций, драйва и хорошего настроения. 

    Коллектив МАУК «ГЦКиД». 

    kultura grantsl

    © 2018 Комитет по делам культуры, молодежи, спорта и туризма администрации Бежецкого района. Все права охраняются законодательством Российской Федерации.

    Please publish modules in offcanvas position.