barabaniБежецкая Студия барабанщиц РЦНТиД выражает благодарность творческому коллективу «БИЛИВ» (г. Кимры)

     Бежецкая Студия барабанщиц РЦНТиД посетила мастер-класс по батон твирлингу в Кимрах

     30 января на базе районного дома творчества г. Кимры 11 участниц творческого коллектива Студии барабанщиц РЦНТиД (г. Бежецк) приняли участие в мастер-классе по батон твирлингу.

    Бежецких мажореток  радушно принял творческий коллектив «БИЛИВ» под руководством тренера и наставника Осмоловской Елены Александровны. Более 10-и лет творческий коллектив «БИЛИВ» успешно выступает и является призером Российских и Международных соревнований по мажорет-спорту, часто выезжает за рубеж в составе сборной России и получает достойные награды.

     

    В рамках программы мастер-класса прошли показательные выступления с батоном и помпономтеоретическая подготовка: техника движения при работе с  ботоном, уровни сложности, основные ошибки, разнообразность и трудность исполняемых элементов и т.д., разминка - подготовка к практической работе с батоном и самое продолжительное, плодотворное, увлекательное и отнюдь нелегкое практическое занятие с батоном под руководством тренера Елены Александровны и ее мажореток-инструкторов.

    «Мы, участницы мастер-класса, получили огромное удовольствие от общения с доброжелательным и радушным творческим коллективом «БИЛИВ»  с прекрасным человеком и тренером - Осмоловской Еленой Александровной, узнали много нового и получили заряд для продвижения вперед. Огромное СПАСИБО Елене Александровне и ее коллективу за сотрудничество с нами! Благодарим  Кимрский Районный Дом Народного Творчества за теплый прием!», - обращается к коллегам руководитель Студии барабанщиц РЦНТиД Тамара Анатольевна Никитина.

    kultura grantsl

    © 2018 Комитет по делам культуры, молодежи, спорта и туризма администрации Бежецкого района. Все права охраняются законодательством Российской Федерации.

    Please publish modules in offcanvas position.