3U3QMRXys-o.jpgСегодня в нашем Доме культуры "Сельмаш" прошло мероприятие посвященное Дню поэзии, которая сопровождает человека всю жизнь, начиная с самых первых дней. 
    Гостями программы стали учащиеся СОШ №6. Теплыми аплодисментами встречали участников мероприятия.
    Океан всемирной поэзии неисчерпаем. Но у каждого из нас есть любимый и близкий поэт. И сегодня на сцене звучали стихи известных поэтов: А.С. Пушкина, А.А. Блока, С.А. Есенина, Э.А. Асадова в исполнении участниц театральной студии "Образ". 


    Порадовали своим ярким выступлением Марина Шведова, в исполнении которой прозвучали романсы на стихи А.С.Пушкина, М.Ю. Лермонова, А.К.Толстого (концертмейстер Л.А. Виноградова). Ирина Леппенен с романсом на стихи Марины Цветаевой "Под лаской плюшевого пледа".
    Также перед зрителями выступили наши замечательные бежецкие поэты: Валентина Кириллова, Александр Коган, Артём Беляев, Анатолий Шоричев, Виктор Мерёжин.
    Поэзия не только украшает жизнь, но и даёт ответы на острые вопросы, может утешить, вдохновить, вселить веру и подарить наслаждение. Уверены, сегодняшнее мероприятие оставило в сердцах и памяти участников ощущение праздника.

    kultura grantsl

    © 2018 Комитет по делам культуры, молодежи, спорта и туризма администрации Бежецкого района. Все права охраняются законодательством Российской Федерации.

    Please publish modules in offcanvas position.