RcqOQpDPcyw.jpg6 марта в Районном Центре Народного Творчества и Досуга состоялся большой концерт, посвященный Международному женскому дню! К слову, состоялся концерт во всех смыслах! На концерте присутствовало огромное количество зрителей. Зал был переполнен, не было свободных мест! 
    Большой праздничный концерт назывался «История любви». 
    В фойе РЦНТиД для гостей работали выставка картин Сергея Смирнова «Межсезонье-межсезонье», выставка фотографий Юрия Малыхина «Цветочная фантазия», выставка творческих работ «Мы талантливы во всем» и выставка «Парад топиариев». Так же в фойе работали мастер-классы по изготовлению поделок для всех желающих. 


    QjJZ1hUoLNw.jpgСо сцены были зачитаны поздравления депутата Государственной Думы Светланы Викторовны Максимовой, губернатора Тверской области Игоря Михайловича Рудени. Ко всем женщинам города и района с поздравительной речью обратился Глава Бежецкого района Александр Васильевич Горбанев. 
    Зрители увидели множество прекрасных номеров, подготовленных коллективами и солистами Бежецка. Свои поздравления женщинам подарили артисты всех возрастов, от самых юных талантов из детских садов города до опытных артистов.

     
     
     
     
    Начните набор текста Вашей телеграммы...
     

    kultura grantsl

    © 2018 Комитет по делам культуры, молодежи, спорта и туризма администрации Бежецкого района. Все права охраняются законодательством Российской Федерации.

    Please publish modules in offcanvas position.