1551458012.jpgПервый весенний день преподаватели и воспитанники детской музыкальной школы русского инструментального искусства, а также их гости, провели в эстетическом наслаждении от благородной музыки, которую подарили им студенты вокального отделения Тверского музыкального колледжа им.М.П.Мусоргского.

          Студенты и преподаватели тверского ссуза подготовили великолепную программу, отличный репертуар и высокий уровень исполнительства тому подтверждение.

          Концертный зал ДМШ РИИ и СОШ №3 был наполнен искренними эмоциями, здесь витала особая атмосфера творчества и воодушевления.

     

          Исполнение вокалистов из области вдохновляло ребят и вызывало желание стремиться к лучшему и продолжать совершенствоваться. «Большое спасибо за концерт! Это было удивительно!», - произносили в завершении программы гостям благодарные юные бежецкие музыканты и их наставники.

    По информации газеты "Всё Для Вас"

    kultura grantsl

    © 2018 Комитет по делам культуры, молодежи, спорта и туризма администрации Бежецкого района. Все права охраняются законодательством Российской Федерации.

    Please publish modules in offcanvas position.